Login

 

 
 

Forum Peta: Perbaikan jalan jelambar center

 
 
 
TopikPerbaikan jalan jelambar center
Penulis  Happy.boy

(GMT) 12:53:17 Minggu, 07 Januari 2018 

Tanggapan : 2

Dilihat: 775

Kategori : Peta 


selamat malam, apakah bisa dikoreksi area jelambar - jakarta barat :

Nama jalan : P.Tubagus Angke
komplek Jelambar Center
RT16 RW10
Jakarta Barat 11460
Indonesia

waze : https://www.waze.com/editor?env=row&lon=106.78655&lat=-6.14460&s=20040983&zoom=7

google maps : https://www.google.co.id/maps/@-6.1449331,106.7860308,18z/data=!4m2!10m1!1e2

pada peta navigasi sudah ada jalannya, cuma jalannya terputus dan malah nyambung ke bawah (ke arah Hanoman, seharusnya nembusnya ke arah Tubagus Angke).

Forumnya : https://www.waze.com/forum/viewtopic.php?f=424&t=247158

saya juga ada bahas di forum WAZE dan sudah dibuatkan dan uda beres. tinggal navigasi.net saja nih. karena saya juga uda bayar di POLNAV, jadi berharap petanya bisa ikut benar juga... hehehe

terima kasih jika ada yang berkenan memperbaikinya.

 

 Halaman : 1  

 
Tanggapan

Happy.boy, (GMT) 12:54:42 Minggu, 07 Januari 2018)

 


LatLon, (GMT) 13:48:52 Kamis, 08 Februari 2018)

 

Well done.


Anda diharuskan login terlebih dahulu sebelum memberi tanggapan.
navigasi.net 2003 - 2024